• 25 октября 2014, суббота
  • Москва, Арт-клуб "Орион" Серебрянический переулок,4/3 строение 3 Метро Китай-Город. Выход на улицу Солянка. Из стеклянных дверей налево до упора, затем направо до упора. При выходе из метро на улицу поворачиваете на право и идете по Солянскому проезду до первог

Тренинг австрийского мастера. "Разбуди свою внутреннюю энергию. Практика для спины"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3471 день назад
с 10:00 25 октября до 19:00 26 октября 2014
Москва
Арт-клуб "Орион" Серебрянический переулок,4/3 строение 3 Метро Китай-Город. Выход на улицу Солянка. Из стеклянных дверей налево до упора, затем направо до упора. При выходе из метро на улицу поворачиваете на право и идете по Солянскому проезду до первог

Интересуетесь телесными практиками оздоровления? Хотите больше узнать об исцеляющей жизненной энергии внутри нас? Просто любите учиться? В Москве стартует максимально полезный семинар австрийского мастера, на котором вы научитесь приводить в порядок чуть ли не самое важное — собственную спину.

Почему здоровая спина — это важно?

Позвоночник ни много ни мало главная ось нашего тела, которая координирует взаимодействие между органами и отвечает за передачу жизненной энергии. Метафорически он подобен змее, живущей внутри нашего тела и способной его исцелять. С помощью определенных навыков можно получить доступ к этим скрытым возможностям. Хотите так уметь?

 

Мы позвали известнейшего в Австрии доктора в области проблем спины Стивена Риппла. Этот гуру, уже более 20 лет влюбленный в свое дело, разработал метод, позволяющий быстро вернуть силу позвоночнику и никогда больше не иметь с ним проблем, причем в любом возрасте. Научиться этому мастерству можно на двухдневном практическом тренинге в Москве.

 

В первую очередь будем практиковать техники снятия боли при помощи энергии. Вы будете разбираться, как работает опорно-двигательный комплекс с точки зрения физиологии, эмоций и разума; осваивать способы «умной» тренировки позвоночника, когда одновременно задействованы и физическое тело и сознание; оздоравливать и очищать конкретные  внутренние органы, влияющие на работу позвоночного отдела.

 

Вы научитесь более точно находить проблемные зоны у себя и своих близких; направлять целительную энергию с помощью рук на болевые области позвоночника и других органов;правильно балансировать свое энергетическое поле; очищать и оздоравливать конкретные внутренние органы, взаимосвязанные с работой позвоночника; выявлять и разрешать назревающие проблемы прежде, чем они заявят о себе на физическом уровне.

 

Если почувствуете явное улучшение в спине уже после первого дня тренинга, не беспокойтесь — это нормально!  Практикуя полученные навыки, вы быстро натренируете свой позвоночник до такой степени, что он будет правильно работать в любой ситуации: засиживаетесь ли вы за ноутбуком, осваиваете ли новую асану, берете ли на руки любимое чадо или освежаете цветочную клумбу на даче. Дела будут спориться без усилий и напряжения.

 

Критичные нагрузки на наш опорный орган зачастую начинаются уже в начальной школе. Если у вас есть дети, приходите к нам, чтобы узнать, как уберечь их от проблем со спиной.

 

Там же присоединяйтесь к событию и зовите друзей — вместе, как известно, веселей!

Save the date: 24 октября  19:30  бесплатная презентация в йога-клубе Айравата  (Бережковская наб,12, подъезд 15/1)

25 и 26 октября с 10:00 до 19:00 тренинг а арт-клубе Орион (м. Китай-город, Серебрянический пер, 4/3)

Форма одежды-удобная, будет много практики.

Тренинг на английском языке, но с нами будет переводчик для максимального погружения в тему.

Стоимость участия за оба дня 12000 руб.

Если решили прийти вдвоем, получите скидку.

 

Вопросы и детали:  handsonhealing2014@gmail.com или +7 (926) 750-06-19

NB 27 и 28 октября Стивен будет принимать индивидуально

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше